26 Марта 2019

26 марта, министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Агарагим Кагиргаджиев побывал в Ситуационном центре Республики Дагестан. В ходе визита он ознакомился с деятельностью и функциональными возможностями готовящегося к сдаче строительного объекта.
Кроме того, начальником Главного управления МЧС России по Республике Дагестан – министром МЧС Дагестана Нариманом Казимагомедовым и Агарагимом Кагиргаджиевым были обсуждены  вопросы благоустройства территории и сноса старых аварийных хозяйственных построек.