МИНИСТЕРСТВО ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ
ОТНОШЕНИЯМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Информационный портал
  • Главная
  • Новости
  • Екатерина Толстикова обсудила эффективное использование республиканских земель в Сергокалинском районе
Екатерина Толстикова обсудила эффективное использование республиканских земель в Сергокалинском районе
20 Ноября 2019

20 ноября вице-премьер Республики Дагестан Екатерина Толстикова провела селекторное совещание, посвящённое эффективному использованию земель республиканской собственности с представителями Сергокалинского района.
В ходе совещания проходила сверка данных из базы ЕГРН с реестром арендаторов Минимущества Дагестана по 25 участкам.⠀

В мероприятии приняли участие заместитель министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Хабиб Джанаев, статс-секретарь – заместитель министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Марат Зейналов, а также представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан, Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан и ГКУ РД «Республиканское управление отгонного животноводства».

Екатерина Толстикова уполномочила Министерство транспорта и дорожного хозяйства РД до 27 ноября подать заявки в Минимущество Дагестана по закреплению земельных участков под дорогами в районе за ГКУ «Дагавтодор». Также представителям района и Минсельхозпрода было поручено предоставить контакты арендаторов земель.

Вернуться к списку новостей