МИНИСТЕРСТВО ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ
ОТНОШЕНИЯМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Информационный портал
  • Главная
  • Новости
  • Екатерина Толстикова обсудила с муниципалитетами эффективное использование земель республиканской собственности
Екатерина Толстикова обсудила с муниципалитетами эффективное использование земель республиканской собственности
18 Сентября 2019

18 сентября вице-премьер Екатерина Толстикова обсудила с муниципалитетами эффективное использование земель республиканской собственности. Совещание проходило в формате селектора с представителями Цумадинского и Рутульского районов.

В мероприятии приняли участие Министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Агарагим Кагиргаджиев, представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан, Россельхознадзора, Росреестра, Республиканского управления отгонного животноводства и Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

По итогам совещания Екатерина Толстикова поручила Министерству транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан подать заявки в Минимущество Дагестана по закреплению дорог за Дагавтодором. Минимуществу даны конкретные поручения по узакониванию сельхозземель.

Напомним, что реестр земельных участков размещен на сайте Минимущества Дагестана. Минсельхозпроду Дагестана дано поручение по корректировке существующих скотопрогонных трасс. Напомним, что в Карабудахкентском районе Минимущество Дагестана совместно с Минсельхозпродом Дагестана начали процедуру переноса манасской скотопрогонной трассы.

Вернуться к списку новостей