МИНИСТЕРСТВО ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ
ОТНОШЕНИЯМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Информационный портал
  • Главная
  • Новости
  • Екатерина Толстикова провела совещание, посвящённое учёту и ведению реестра государственного имущества
Екатерина Толстикова провела совещание, посвящённое учёту и ведению реестра государственного имущества
10 Октября 2019

10 октября вице-премьер Екатерина Толстикова провела совещание, посвящённое учёту и ведению реестра государственного имущества.

В мероприятии принял участие Министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Агарагим Кагиргаджиев.

Речь шла об утверждении перечней особо ценного движимого имущества и недвижимого имущества, закреплённого на праве оперативного управления за государственными бюджетными и государственными автономными учреждениями, которые подведомственны Минсельхозпроду Республики Дагестан и Министерству здравоохранения Республики Дагестан.

Для исполнения поручения об утверждении перечней Минимуществом Дагестана был подготовлен план-график для приема документов в научно-образовательном центре министерства на базе ДГУНХ.

На данный момент не представили перечень особо ценного движимого имущества 15 учреждений, подведомственных Минсельхозпроду, и 172 учреждения Минздрава. Проекты перечней объектов недвижимого имущества - 3 учреждения Минсельхозпрода и 26 учреждений Минздрава.

Екатерина Толстикова поручила завершить работу к 15 октября.

Отметим, что директива об утверждении перечней прописана в Распоряжении Правительства Республики Дагестан №135-р от 21 июня 2018 года и Постановлении Правительства Республики Дагестан №88 от 12 июля 2018 года.

Вернуться к списку новостей