МИНИСТЕРСТВО ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ
ОТНОШЕНИЯМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Информационный портал
  • Главная
  • Новости
  • Минимущества Дагестана продолжает работу по приему карт учета сведений об имуществе, находящемся в собственности Республики Дагестан
Минимущества Дагестана продолжает работу по приему карт учета сведений об имуществе, находящемся в собственности Республики Дагестан
25 Июня 2020

Минимущество Дагестана информирует правообладателей государственного имущества, что для внесения сведений в реестр госимущества Республики Дагестан необходимо предоставить:

1. Заявление за подписью руководителя правообладателя госимущества Республики Дагестан о внесении сведений о госимуществе в реестр госимущества Республики Дагестан.

2. Карты сведений об объекте учета по формам реестра государственного имущества Республики Дагестан.

3. Документы, подтверждающие приобретение объекта учёта правообладателем госимущества Республики Дагестан и возникновение соответствующего вещного права на объект учета, а также документы, подтверждающие сведения, содержащиеся в картах сведений об объекте учёта.

Просим организовать работу по подготовке к представлению сведений об имуществе, находящемся в ведении органа исполнительной власти Республики Дагестан и подведомственных организаций.

Работа по приему документов начнется с 30 июня 2020 года по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Буйнакского, 5. Просим строго придерживаться даты, указанной в графике.

Отметим также про особые условия приёма, а именно - соблюдение социальной дистанции и масочно-перчаточного режима.

Вернуться к списку новостей