Минимущество Дагестана продолжает работу по утверждению проектов перечней недвижимого имущества, закрепленного за ГБУ
19 Декабря 2019

Минимущество Дагестана продолжает работу по утверждению проектов перечней недвижимого имущества, закрепленного за государственными бюджетными учреждениями.

19 декабря проходил приём перечней недвижимого имущества от учреждений, подведомственными Министерству здравоохранения Республики Дагестан.

Всего на сегодня не утверждены перечни в отношении 36 учреждений. Это связано с тем, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан №47 от 7 марта 2019 года, несколько учреждений Министерства здравоохранения были реорганизованы. И было решено представить новые обновленные перечни государственного имущества.