Минимуществом Дагестана были подготовлены проекты распоряжения Главы Республики Дагестан о предоставлении ООО "Каспийский завод стекловолокна" и ООО "Панорама" земельных участков в аренду
27 Марта 2019

Проект понятен, а мнение жителей, должно быть тоже учтено. ⠀
Кроме того, объект обязан соответствовать всем архитектурным нормам, в том числе и предусмотрена сейсмическая безопасность.
В ближайшее время планируется проведение дополнительных публичных слушаний. Со слов инвесторов, в проекте предусмотрели и благоустройство всей прилегающей территории.
По проектно-сметной документации планируется дополнительное озеленение парка.
Ни одно дерево не должно быть срублено.
Инициаторам проекта также предложено предусмотреть и социальные льготы для малоимущих семей и маломобильных групп населения.