МИНИСТЕРСТВО ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ
ОТНОШЕНИЯМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Информационный портал
  • Главная
  • Новости
  • Мурад Алиев провел совещание по имущественной поддержке бизнеса
Мурад Алиев провел совещание по имущественной поддержке бизнеса
12 Декабря 2019

12 декабря первый заместитель министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Мурад Алиев провёл селекторное совещание с представителями муниципалитетов, посвящённое наполнению информационных порталов «Реестр государственного имущества» и «Недвижимость для бизнеса».

Напомним, 7 декабря в Историческом парке «Россия- моя история» в рамках семинар-совещания по координации реализации мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства прошла презентация информационных порталов.

Мурад Алиев поблагодарил муниципалитеты за проделанную работу: «Но вместе с тем у нас остались задачи, которые не до конца решены. Вам всем были направлены информационные листы, в том числе по сельским поселениям. Просьба предоставить недостающие сведений».

Эта работа проходит в рамках реализации поручений, прописанных в протоколе Корпорации МСП от 27 августа 2019 года № 124-ИП-ВКС.

Мурад Алиев рассказал, что показатели исполнения поручений мониторятся Корпорацией МСП и влияют на рейтинг главы Дагестана. По итогам готовится доклад в Минэкономразвития России.

В ходе совещаний был проведен мониторинг предоставленной информации по каждому МО, каждому указано на недостающие сведения.

Вернуться к списку новостей