Мурад Алиев провёл приём граждан
18 Декабря 2019

18 декабря первый заместитель министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Мурад Алиев провёл приём граждан.

В Минимущество Дагестана обратились члены СПК «Данухский». По их словам, предприятие погасило основной долг за аренду земли (последняя оплата произведена 16 декабря), и осталась пеня в 344 тысяч рублей. Заявители просили не расторгать договор аренды и оказать содействие в оплате.

По итогам встречи было решено, что СПК и Минимущество Дагестана подпишут соглашение о реструктуризации задолженности и утвердят план-график её погашения.
Также были рассмотрены и другие обращения.

Также были рассмотрены и другие обращения.