МИНИСТЕРСТВО ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ
ОТНОШЕНИЯМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Информационный портал
  • Главная
  • Новости
  • Руководство Минэкономразвития и Минимущества Дагестана обсудили взаимодействие ведомств по вопросам эффективного использования имущества региона
Руководство Минэкономразвития и Минимущества Дагестана обсудили взаимодействие ведомств по вопросам эффективного использования имущества региона
4 Февраля 2019

Руководство Минэкономразвития и Минимущества Дагестана обсудили взаимодействие ведомств по вопросам эффективного использования имущества региона.

Министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Екатерина Толстикова выразила намерение усилить межведомственные контакты с Министерством экономики и территориального развития Республики.

По её мнению, это приведёт к повышению качества использования государственного имущества, что является одним из приоритетных направлений в разрабатываемой стратегии социально-экономического развития Республики Дагестан до 2035 года.

Руководитель регионального экономического ведомства Осман Хасбулатов, в свою очередь, отметил, что предстоит большая работа по передачи земель в аренду будущим резидентам, поэтому имеется необходимость учета статуса моногородов при разработке дорожной карты по использованию государственных активов.

Вернуться к списку новостей