Семинар-совещание для субъектов малого и среднего предпринимательства.
15 Августа 2019

В Дагестанском государственном университете народного хозяйства под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Екатерины Толстиковой, с участием руководителя Дирекции регионального развития АО «Корпорация МСП» Чуева Андрей Валерьевич проходит семинар-совещание для субъектов малого и среднего предпринимательства.
Совещание проходит в рамках заседания рабочей группы по имущественной поддержке МСП.
Обсуждаются вопросы эффективного управления государственным имуществом Республики Дагестан, а также имуществом муниципальных образований Республики Дагестан, с учетом включения такого имущества в механизм имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства.
Также в мероприятии под руководством министра Агарагима Кагиргаджиева принимают участие сотрудники Минимущества Дагестана.