МИНИСТЕРСТВО ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ
ОТНОШЕНИЯМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Информационный портал
  • Главная
  • Новости
  • Состоялось заседание Правительственной комиссии, координирующей внесение в ЕГРН сведений о ключевых объектах учёта
Состоялось заседание Правительственной комиссии, координирующей внесение в ЕГРН сведений о ключевых объектах учёта
24 Декабря 2019

24 декабря под руководством Министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Агарагима Кагиргаджиева состоялось восьмое заседание республиканской Правительственной комиссии, которая занимается координацией мероприятий по внесению в ЕГРН сведений о ключевых объектах учёта.

В ходе мероприятия представители республиканских министерств и ведомств отчитались о текущей работе по регистрации подконтрольных объектах. С докладами выступили представители Минэкономразвития, Минприроды, Комитета по лесному хозяйству и Агентства по охране культурного наследия Республики Дагестан.

Не представили планы-графики завершения оформления прав на недвижимое имущество и земельные участки, закрепленные за подведомственными учреждениями и предприятиями, 4 органа государственной власти из 22.

Также главам муниципальных образований было поручено представить планы-графики проведения работы по внесению в ЕГРН сведений о муниципальных объектах недвижимости на 2020 год (земельные участки и объекты капитального строительства). На текущую дату из 52 муниципалитетов поручение исполнили 12.


Вернуться к списку новостей