В Махачкале пройдет заседание согласительной комиссии по вопросам комплексных кадастровых работ
19 Октября 2020

Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан извещает о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ на территории МО «город Махачкала» в поселках: Шамхал-Термен, Богатыревка, Семендер, Ленинкент, Шамхал.

Заседание согласительной комиссии состоится 6 ноября 2020 года в 11:00, по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала. пл. Ленина, 2, здание администрации МО «город Махачкала», актовый зал.