В Правительстве Дагестана обсудили вопрос реструктуризации задолженности по договору аренды газораспределительных сетей Республики Дагестан
28 Января 2020

28 января под руководством заместителя Председателя Правительства Дагестана Екатерины Толстиковой прошло совещания по вопросу реструктуризации задолженности по договору аренды газораспределительных сетей Республики Дагестан.
В мероприятии также приняли участие первый заместитель министра Минимущества Дагестана Мурад Алиев и представители Минпромэнерго Дагестана.

В ходе совещания обсуждалась «дорожная» карта и информация о ходе взыскания задолженности, а также сведения об оплате и работе по оценке аренды объектов ГРС.

Екатерина Толстикова дала ряд протокольных поручений определив срок их выполнения и ответственных.