МИНИСТЕРСТВО ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ
ОТНОШЕНИЯМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Информационный портал
в Уполномоченном МФЦ прошло первое селекторное совещание
6 Февраля 2019

6 февраля 2019 года в Уполномоченном МФЦ прошло первое селекторное совещание под председательством Заместителя председателя Правительства Республики Дагестан – министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Екатерины Толстиковой.

Так же приняли участие Директор Уполномоченного МФЦ Магомедэмин Арсланалиев, представители муниципалитетов, директора филиалов МФЦ, в которые обратились сельхозпроизводители республики.

Совещание в формате видеоконференции было организовано в рамках реализации совместного проекта МФЦ и Минимущество Дагестана – “Недвижимость для бизнеса"

В ходе совещания от жителей региона поступали вопросы по самым различным земельно-имущественным ситуациям, которые возникли в ходе сельскохозяйственной и предпринимательской деятельности. Екатерина Толстикова выслушав обращения граждан, озвучила конкретные предложения по каждой ситуации.

По итогам селекторного совещания десятки проблем по земельно-имущественным вопросам были взяты под контроль Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан и Уполномоченного МФЦ и в ближайшей перспективе по ним будут приняты решения специалистами МФЦ и Минимущества Дагестана, совместно с представителями администраций районов.

Подобные совещания планируется проводить раз в две недели.

Вернуться к списку новостей