Заместитель министра Хабиб Джанаев провел прием граждан
26 Ноября 2019

26 ноября заместитель министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Хабиб Джанаев провёл приём граждан, приуроченный к 18-летию партии «Единая Россия».

В Минимущество обратилась жительница Кизлярского района Гаджипирдаз Магомедова с просьбой выделить участок земли в с. Кохановка для сельскохозяйственного производства. У заявительницы уже есть в пользовании 250 га, но, по ее словам, этого недостаточно для расширения семейно-животноводческой фермы. Она претендует на смежный участок. Со слов заявительницы, он находится в собственности республики, и ранее был закреплён за ГУП «Александрийский».

Магомедовой было рекомендовано провести кадастровые работы, образовать земельный участок с необходимой площадью и представить схемы КПТ в Минимущество Дагестана.
После образования участка ей следует обратиться в Минимущество через МФЦ для получения договора аренды в конкурсном порядке.